Orari Gare

FORTE DEI MARMI - ITINERA CLUB Challenge 6° Tappa

Giovedì 22 AGOSTO
(orario DEFINITIVO)
Voucher Golfitinera TERMINATI
Golf Cart TERMINATI

Circuito di otto tappe con classifica a punti e premi a sorteggio nella tappa finale
Per questa gara i Voucher Golfitinera sono TERMINATI
Golf Cart disponibili 10
il Ranking Itinera 2019 è aggiornato su

wegolfers.com

I giocatori con (⭐) hanno diritto alle quote convenzionate e all'estrazione riservata dello CHAMPAGNE (>10)

premi: primo, secondo di categoria - primo lordo, 1° super senior (>5) e lady (>5)
super senior sono i giocatori uomini>65 anni, signore >60
I primi classificati si qualificano direttamente alla Finale Nazionale a PUNTA ALA

con meno di 20 giocatori categoria unica
oltre 20 giocatori e con meno di 50 giocatori due categorie (fino a 18, 19/ 36 Limitate)
con oltre 50 giocatori tre categorie (fino a 12, 13/22, 23/36 Limitate)

6 PREMI AD ESTRAZIONE ( con + di 40 GIOCATORI)
Leggenda della tabella, i giocatori con:
 WEGOLFERS Members 2019 
💰 
utilizzano il VOUCHER GOLFITINERA
🚍
Golf cart
❎ Tee verdi
OraTeeGiocatoreGiocatoreGiocatoreGiocatore
07:301Bavastro MatteoCaponi NicolòCiardi Paolo🚍Giorgi Jacopo
07:401Bianchessi ArmandoTommasi Walter⭐🚍Bertuccelli GianlucaPina Luca
07:501Grossi MassimoMaionchi Massimiliano⭐💰Alessiani PiercarloTurri Daniele
08:001Pirlo Andrea🚍FERRARA EDOARDOGILARDINO EDOARDOMosconi Perangelo
08:101La Mendola Stefano⭐Vettori Stefano⭐Chiti Maurizio⭐Santi Vieri⭐
08:201Carobbi Riccardo⭐Colombo Luciano⭐TELARA CARLOCOLONNATA DAVID
08:301Mukhamedihina Irina🚍Gasperetti MarcoSassi Flavio⭐PRIVACY⭐🚍💰
08:40Vezzoni GrazianoPaita GiorgioRobotti Ernesto🚍Santinelli Gabriele
08:501Guastini GiuseppeScagliarini ValentinaPasinetti MichelePIANI FRANCESCO
09:001Arosio Marcello Asti Sergio Viganò RobertoBriglia Mirko Gabriel
09:101Cabassi Barzocchi AlessandroSuitich GiancarloNardini AlessandroColombani Pier Luigi
09:201Tulliani Luciano⭐Formica Adriana⭐Renai GianlucaRossi Daria⭐
09:301Forabosco AndreaRovatti WalterFILIDEI GIACOMO⭐BIZZARRI GIOVANNI
09:401Pighi MarioIoseffi Riccardo⭐Leonide Franco (estero)⭐Carpi Filippo
09:501GREEN ERNEST⭐💰BEGHE' ERMINIO⭐GUIDI RENZO⭐De Col Filippo
10:001Barluzzi Marco⭐Santangelo Calogero⭐
PRIORE FRANCIS
Mosca Luca⭐
10:101Rizzardi Orlandi SilvioPalazzani Ruggero⭐🚍Belloni StefanoZei Ilaria
10:201Angiolucci Giuseppe⭐💰Serra Gabriele🚍Matteini MarcoRusso Vincenzo
10:301Poli GiulioGabella ValeriaFrigerio FilippoGreco Sofia
10:401Granata UmbertoRicetti Corrado⭐Spenetti Claudio⭐Cantieri Rodolfo⭐💰
10:501Rosati RiccardoMalesci SusannaGaudino RobiniaMuselli Marco
11:001Palmerini Mario⭐D'IPPOLITO ALESSANDRO⭐CAVALLARO MARIA PAOLARAVECCA MARCO
11:101Tempestini Edoardo⭐Tempestini Massimo⭐Meoni Alberto⭐Massini Massimo
11:201Brizzi CristianBernardini NicolaCastè MassimoDe Nitto Maurizio
11:301Celi Gianluca⭐Majo Simona⭐Montanari MassimoIacconi Luca
11:401Consani Alberto⭐Van Renterghem Yves🚍Van Renterghem ThibaultANGINOLI ALESSANDRO
11:501ASTI MARCOASTI CARLO MARIALACHER LORENZOMARIANI ELIO⭐
12:001De Ghero RaulDELLA NINA PAOLA⭐
FANUCCHI GIOVANNI⭐
FINUCCI GIOVANNI⭐
12:101Huyben Marc💰LAZZERI GIORGIODE PRETE RAFFAELEGIOVANARDI NICOLA
12:20Rossi MarioPiovano LucianoBaldi AlessandroMiniera Daniele
12:301FRANCO FABIOWALLNER ENRICOBESSI MASSIMOAPOLLONI Ghezzi Valerio
12:401Ponzanelli FabrizioConti Franca🚍Giannoni GabriellaPIROLA DANIELE
12:501RIVOSECCHI MIRCO⭐MONTEFIORI ALESSANDRO⭐BARLETTI FABRIZIO⭐LANFRANCHI CARLO⭐
13:001BETTI MARCOGROSSI CRISTIAN⭐BINELLI FRANCO💰PISTILLI ALESSANDRO